| Число оборотів холостого ходу | 0 - 6300 / 7000 об/хв |
| Плавний пуск | Є |
| Довжина шини | 30 |
| Діаметр вала | 8 мм |
| Тип штанги | Розбірний |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Довжина ланцюга | 30 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень захисту | IPXO |
| Тип акумуляторів | Li-Ion |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Ємність аккумулятору | 2 х 4 Аг |
| Діаметр труби | 26 мм |
| Діаметр різу | 360 мм |
| Довжина штанги кущоріза | 70 см |
| Довжина штанги пили | 70 см |
| Довжина штанги двигуна | 40 см |
| Довжина штанги коси | 70 см |
| Тип ножиць | Подвійний |
| Довжина ножа | 400 мм |
- Аккумулятор - Нет
- Диск - 3 Т
- Зарядное устройство - Нет
- Защитный кожух - Есть
- Ремень-рюкзак - Есть
- Руководство по эксплуатации - Есть
- Цепь - 30 см
- Шина - 30 см
- Катушка - Автоматическая 1 шт
Характеристики
Тип двигателяЭлектрический
Диаметр скашивания леской, мм420
Диаметр скашивания ножом, мм360
Диаметр лески, мм1,6-2,0
Расположение двигателяВерхнее
Тип штангиПрямая разборная
Скорость вращения, об/мин0-7000
Вибрационная нагрузка, м/c2,5
Напряжение питания, В40
Ёмкость батареи, Ач4-8
Вес, кг4,2
Гарантия, мес36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
Информация для заказа
- Цена: 8 980 ₴









