Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM22 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная газонокосилка ProCraft PLM22 – это беспроводная газонокосилка, оснащенная электродвигателем и работающая на литий-ионных аккумуляторах, запуск от электрического стартера. Позволяет выполнять стрижку полосы шириной 43 см за один проход с выбросом травы назад или в комбинированный мягкий травосборник объемом 50 л, рассчитанный на газон площадью до 950 кв.м. конструктивно эргономичный инструмент с удобной складной рукояткой, ручками для транспортировки, ручками-регуляторами для маневрирования и возможностью компактно хранить инструмент в опрокинутом виде, поставив на заднюю часть.
особенности:
- аккумуляторной газонокосилки ProCraft PLM22:
- 4-колесная аккумуляторная газонокосилка с электростартером.
- Технология защиты (XPT) с повышенной стойкостью к пыли, мусору и жидкостям.
- Удобные ручки для переноски газонокосилки.
- Эргономичная складная рукоятка с противоскользящей поверхностью и большие ручки регуляторов обеспечивают надежный хват, удобство работы и маневрирование газонокосилкой.
- Выбрасывание травы в травосборник.
- 13 ступеней регулировки высоты стрижки в диапазоне 20-75 см.
- Ширина резки 43 см.
- Мягкий травосборник 50 л (пластик+ткань).
- Корпус из полипропилена.
- Отличные показатели защиты от пыли и влаги.
- Возможность компактного хранения: рукоятка складная, а сам инструмент можно опрокидывать и ставить на заднюю часть.
Характеристики
- Страна-производитель товара Германия.
- Напряжение, В40
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество оборотов, 3600об/мин
- Ширина резки, см 43
- Рабочая высота, 20 – 75 мм
- Объем травосборника, 50 л
- Количество режимов 13
- Вес, 16.9 кг
- Производитель ProCraft
Комплект поставки аккумуляторной газонокосилки ProCraft:
- Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM22
- Аккумуляторы 20В 4А-2шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Ключ
- Инструкция
- Упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
- Цена: 9 220 ₴











