
Аккумуляторный реноватор Procraft PMT20 (без АКБ и ЗУ)
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030220
Аккумуляторный реноватор Procraft PMT20 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный реноватор Procraft PMT20 — это мощный многофункциональный инструмент, с его помощью и различных насадок к нему можно выполнять работы по резке, зачистке, подпиловке, шлифовке и полировке самых различных материалов: металлы, древесины, пластики, гипсокартон и др.
Инструмент имеет быстросменный патрон, что позволяет быстро менять насадки и обеспечивает удобное использование. Реноватор имеет аккумулятор, что позволяет работать независимо от источника электроснабжения.
С напряжением 20 В и разнообразными насадками в комплекте, он обеспечивает широкий диапазон оборотов холостого хода от 5000 до 19000 оборотов в минуту< /strong>, позволяя мастерски выполнять реставрационные работы, отделку поверхностей и многое другое.
Легкий вес 1,5 кг и эргономичная дополнительная ручка обеспечивают удобство в управлении даже во время длительных проектов. Насадки в комплекте, включая наждачную бумагу и патрубок для пылеотвода, делают этот реноватор идеальным выбором для профессионалов и любителей одновременно.
Особенности:
- Комплект насадок
- Регулировка оборотов
- Эргономичный дизайн
- Прорезиненный черенок
- Усиленный корпус редуктора
- Сбалансированный вес для удобства работы
- Встроенный фонарик для подсветки рабочей зоны
- Система активного пылеотвода с адаптером для подключения пылесоса
Технические характеристики:
- Тип патрона — Быстросменный
- Тип оснастки ― Starlock
- Тип двигателя — Щетковый
- Напряжение — 20 В
- Емкость аккумулятора — 2, 4, 8 А/час
- Число оборотов холостого хода — 5000-19000 об./мин
- Угол колебания — 3°
- Уровень защиты — IPX0(II)
- Вес — 1,5 кг.
Комплектация
- Аккумуляторный реноватор Procraft PMT20 (Без АКБ и ЗУ)
- Дополнительная ручка
- Насадка 2 шт.
- Наждачная бумага 2 шт.
- Патрубок для пылеотвода
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 19000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 19000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 799 ₴











