Фрезер аккумуляторный Procraft PОВ-22 (без АКБ и зарядного)
Фрезер аккумуляторный Procraft POB-22 (без АКБ и зарядного) – это мощный и надежный инструмент для профессиональных и бытовых работ по дереву, пластику и другим материалам. Его бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность и долговечность, а аккумуляторная конструкция обеспечивает свободу передвижения и удобство использования.
Характеристики Фрезер Procraft POB22 (без АКБ и ЗУ)
- Категория товараФрезерные машины
- ПроизводительProCraft
- ТипВертикальный
- Цанговый патрон, мм6 мм
- Тип питанияАккумуляторный
- Напряжение акумулятора, В20 В
- Количество оборотов, об/мин23000 об/мин
- Страна сборкиКитай
- Родина брендаГермания
- Гарантия12 месяцев
Описание Фрезер Procraft POB22 (без АКБ и ЗУ)
Дополнительные Характеристики:
|
Число оборотов холостого хода |
3000-23000 об/мин |
|
Номинальное напряжение |
20 В |
|
Плавный пуск |
Да |
|
Регулировка оборотов |
Да (3 скорости) |
|
Диаметр цанги |
6 мм |
|
Тип двигателя |
Безщітковий |
|
Уровень звукового давления |
LpA = 90,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
|
Уровень звуковой мощности |
LwA = 101,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
|
Уровень вибрации м/с2 |
3,09 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
|
Длина |
230 мм |
|
Быстрая остановка двигателя |
Да |
|
Высота хода фрезы |
50 мм |
|
Вес |
2,2 кг |
Комплектация:
-
Ключ для смены оснастки
-
Кромочная база
-
Параллельный упор
-
Обводной ролик – 1 шт.
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
-
Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 29000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 2 350 ₴




