
Перфоратор ProCraft PHA40 аккумуляторный без АКБ и зарядного устройства
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030040
Перфоратор ProCraft PHA40 аккумуляторный без АКБ и зарядного устройства
Аккумуляторный перфоратор ProCraft PHA40 (без АКБ и ЗУ) - это мощный и надежный инструмент для выполнения различных работ по сверлению и долблению. Благодаря своей компактности и эргономичному дизайну, он обеспечивает удобное и эффективное использование. Отлично подходит для использования дома или на стройке. Благодаря аккумулятору пользователь не ограничен длиной шнура, что делает работу более удобной и маневренной. Энергия удара 2,6 Дж легко справляется с любыми материалами, будь то бетон, кирпич или дерево. Перфоратор оснащен бесщеточным двигателем, который имеет более длительный срок службы, меньше шума и вибрации....
-
Основные характеристики
-
Цена: 2 400 ₴/шт.
-
Бренд: ProCraft
-
Вид питания: аккумуляторный
-
Назначение инструмента: бытовой
-
Тип патрона: SDS-plus
-
Компоновка: вертикальная
-
Режим работы: 3 (сверление, сверление с ударом, долбление)
-
Регулировка частоты вращения: нажимом на кнопку пуска
-
Max число оборотов (холостой ход): 1150 об./мин
-
Частота ударов: 5300 уд./мин
-
Энергия удара: 2.6 Дж
-
Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм
-
Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
-
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 28 мм
-
Мощность: до 700 Вт
-
Максимальный диаметр сверления полой коронкой: 13 мм
-
Количество батарей: без аккумулятора
-
-
-
Дополнительная информация
-
Гарантия: 12 мес.
-
Страна-производитель: Китай
-
-
Другие возможности
-
Защита от пыли: активная защита от пыли
-
-
Технические особенности
-
Технические особенности:
- бесщеточный двигатель,
- реверс
-
-
Комплектация
-
Упаковка: коробка картонная
-
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 550 ₴




