
Перфоратор электрический PRO-CRAFT РНА-30 (без АКБ)
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030031
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор электрический PRO-CRAFT РНА-30 (без АКБ)
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 обеспечивает эффективное выполнение широкого спектра строительных и ремонтных работ. Вот его основные характеристики:
- Напряжение: 20 В
- Вид инструмента: Аккумуляторный
- Число оборотов холостого хода: 0-1200 об/мин
- Ёмкость батареи: 2-4-8 Ач
- Диаметр сверления:
- Дерево: 26 мм
- Бетон: 20 мм
- Металл: 13 мм
- Число ударов: 0-5000 уд/мин
- Вес: 2,5 кг
Этот перфоратор отличается портативностью, мощностью и удобством в использовании, что делает его идеальным инструментом для выполнения работ как на стройплощадке, так и в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



