Пила дисковая аккумуляторная Procraft PCA28 (без АКБ и ЗУ)
Комплектация:
-
Пила дисковая аккумуляторная Procraft PCA28
-
Инструкция по эксплуатации
-
Упаковка
-
Параллельный упор
-
Шестигранный ключ 1 шт - 5 мм
-
Аккумулятор и зарядное устройство!
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Напряжение аккумулятора |
20 В |
|
Число оборотов холостого хода |
4500 об/мин |
|
Тип двигателя |
Щеточный |
|
Диаметр диска |
165 х 1.6 х 20 мм |
|
Глубина пропила |
55 мм |
|
Плавный пуск |
Нет |
|
Угол резания |
0 - 56° |
|
Наличие подсветки |
Да |
|
Наличие лазера |
Да |
|
Класс защиты |
IPXO (II) |
|
Уровень звукового давления |
LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
|
Уровень звуковой мощности |
LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
|
Уровень вибрации м/с2 м/с2 |
2,5 м/с2; К = ±1.5 м/с2 |
|
Категория товара |
Дисковые пилы |
|
Страна сборки |
Польша |
|
Родина бренда |
Германия |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производитель |
ProCraft |
|
Тип питания |
Аккумуляторный |
|
Тип пилы |
Циркулярная пила |
|
Внешний диаметр диска, мм |
165 мм |
|
Напряжение аккумулятора, В |
20 В |
|
Глубина пропила при 45°, мм |
55 мм |
|
Посадочный диаметр диска, мм |
20 мм |
|
Подключение пылесоса |
Да |
|
Лазерная разметка |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 560 ₴




