
Циркулярная пила аккумуляторная PROCRAFT PCA-18 Universal (без АКБ и зарядного устройства)
3 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030183
Циркулярная пила аккумуляторная PROCRAFT PCA-18 Universal (без АКБ и зарядного устройства)
Аккумуляторная дисковая пилка Procraft PCA18 (без акб и зу) – это очень надежный аппарат, который можно использовать для выполнения заготовок из ДСП, древесины и других материалов.
Этот инструмент имеет небольшой вес, высокую эффективность работы, чистый и быстрый рез и эргономичный корпус. Также стоит отметить, что аккумуляторная дисковая пилка Procraft PCA18 (без акб и зу), купить которую вы можете всего за несколько минут в нашем магазине, имеет очень низкий уровень вибрации и удобную рукоятку с противоскользящими резиновыми накладками.
Аппарат оснащен:
-
ударопрочным корпусом;
-
профессиональным режущим диском в 120 мм;
-
бесщеточным двигателем;
-
аккумулятором типа Li-Ion.
-
Угол резки: 0 - 45°
-
Максимальная глубина реза: 41 мм.
-
Класс защиты: IPX0(II)
-
Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
-
Уровень вибрации м/с2: 2,5; K = ±1,5
Дисковая пилка удобна в своем использовании, что понравится тем, для кого обработка древесины является профессией. Продуманная эргономика в сочетании с высокой производительностью – это главные особенности аппарата, отличающие его от собратьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 060 ₴









