
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-2550 230 мм (Плавный пуск, поворотная ручка)
2 780 ₴
- В наличии
- Код: 002550
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-2550 230 мм (Плавный пуск, поворотная ручка)
Универсальность углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм позволяет задействовать ее, как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, обладающих значительной глубиной и твердостью.
Конструкция углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм
Корпус с полимерной армированной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Болгарка работает от сети с напряжением 220 В. Мощность двигателя 2650 Вт. Такая мощность позволяет применять Procraft PW2650 230 мм на строительных площадках. Мощный привод создает комфортные условия для работы с машиной.
- Редуктор из магневого сплава.
- Шпиндель с резьбовым валом, диск либо другая насадка крепится при помощи шайбы и гайки.
- Съемный держатель (рукоять).
- Защитный кожух, благодаря которому часть диска остается закрытой, и искры, возникающие при работе, не могут попадать на другие поверхности.
- Ключ, позволяющий закрепить оснастку ( насадку)
- Так же в комплекте к углошлифовальной машине имеются дополнительные щетки.
Комплектация Болгарка PROCRAFT PW-2400:
Болгарка Ижмаш PROCRAFT PW-2400.
Инструкция по эксплуатации.
Защита для диска (кожух).
Вспомогательная ручка.
Ключ, для быстрой замены диска.
Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 780 ₴


