
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-2150 180 мм (плавный пуск)
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 002150
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-2150 180 мм (плавный пуск)
Угловая шлифмашина ProCraft PW-2150 имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения. Двигатель мощностью 2150 ватт, имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения.Болгарка ProCraft PW-2150 развивает 8000 оборотов/минуту, благодаря выносливому и высокопроизводительному редуктору, надежно защищенном в металлическом корпусе. Значительно сэкономить Ваше время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
УШМ ProCraft PW-2150 имеет невероятно удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной защиты от случайного запуска.Угловая шлифовальная машина ProCraft PW-2150 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, для быстрой и комфортной замены используемой оснастки. При работе с инструментом Вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно различных видов для обработки различных материалов, а так же, благодаря стандартной резьбе шпинделя М14 Вы можете использовать щетки, алмазные тарелки, щеточные чашечки и т.д. Защитный кожух инструмента изготовлен из качественного метала, и позволит надежно защитить Вас от травм, а Ваш инструмент от повреждений.
Характеристики:
- Диаметр используемого диска (мм) 180
- Мощность двигателя (Вт) 2150
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000
- Вес (кг) 3,5
Болгарка ProCraft PW-2150
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 480 ₴


