
Углошлифовальная машина Procraft PW1350 125 мм
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 001350
Углошлифовальная машина Procraft PW1350 125 мм
Углошлифовальная машина ProCraft PW1350 - высокопроизводительная модель для работы с металлом, камнем, кирпичом, бетоном, гранитом, керамической и облицовочной плиткой. При использовании разных дисков также позволяет выполнять шлифовку и полировку.
ProCraft PW1350 работает со скоростью до 11 тыс. об/мин, и имеет мощность 1350 Вт. Можно использовать диски диаметр которых составляет не более 125 мм. Медная обмотка якоря и двойное покрытие лаком двигателя значительно увеличивают ресурс инструмента. В своей основе данная модель имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие эффективное охлаждение инструмента. Для удобства предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в несколько положений.
Электроинструмент подходит для использования в быту и на строительных площадках. Он имеет целый ряд достоинств:
- Высокопрочный корпус редуктора из магниевого сплава.
- Сниженный уровень шума.
- Усиленная защита от пыли.
- Низкопрофильная форма, благодаря которой возможно проводить работы в труднодоступных местах.
- Корпус из ударопрочного пластика.
Кожух защищает машину от механических повреждений и обеспечивает безопасность при ее использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 480 ₴







