
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-1200ЕS 125 мм (Регулировка оборотов, стабилизация оборотов) EU
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 012004
Шлифмашина угловая PRO-CRAFT PW-1200ЕS 125 мм (Регулировка оборотов, стабилизация оборотов) EU
КШМ Procraft PW1200E успешно применяется для выполнения следующих работ:
- резка;
- шлифовка;
- Полировка поверхностей из разных материалов.
Углошлифовальный инструмент подходит для работы с разными материалами, необходимо только изменять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные диски, наибольший диаметр цепи может составлять 125 мм.
Удобство применения машины Procraft PW1200E
Конструкция УШМ Procraft PW1200E дополнена функцией медленной регулировки скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11000 оборотов в минуту. Двигатель имеет мощность 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения.
Основные удобства применения углошлифовальной машины для работы – это ее малый вес, мощный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоять, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 710 ₴


