
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 001100
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм
Комплектация:
- болгарка Procraft PW-1100 125 мм
- защитный кожух на диск
- дополнительная рукоятка, для второй руки
- торцовый ключ для зажимной гайки
- запасные щётки
- инструкция пользователя для подробного ознакомления с моделью
- гарантийный талон на бесплатный сервис
- коробка с логотипом компании из плотного картона
Комплектация может измениться, точное наличие уточняйте у продавца.
Не пренебрегайте средствами защиты, пользуйтесь защитными очками и перчатками.
Купить недорогую болгарку, углошлифовальную машину в нашем интернет магазине вы сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве заходите на сайт электроинструмента и выбирайте подходящий товар.
Технические параметры заявлены производителем, цена и наличие товара всегда указанны верно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴







