Цепная пила Procraft K1800 боковая
Преимущества инструмента:
- Защитный кожух
- Регулируемая рукоятка
- Автоматическая смазка цепи
- Боковое расположение двигателя
- Легкая регулировка натяжения цепи
Пила цепная электрическая PROCRAFT K1800
Практичная цепная электропила универсального назначения. Электрическое питание можно назвать одновременно плюсом и минусом. Минус – нужное питание, то есть ограниченная мобильность. Плюс – меньший вес и большие возможности маневрирования. Продуманная конструкция, боковое расположение двигателя и удобные рукоятки обеспечивают комфортное использование. Мощный двигатель электрической пилы работает плавно, стабильно, длительное время. Корпус ударопрочный, комплектующие качественные.
Основные технические характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Расположение двигателя: боковое
- Автоматическая смазка цепи: да
- Длина шины: 350 мм.
- Скорость цепи без погрузки: 11 м/сек
- Шаг цепи: 3/8"
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Объем масляного бака: 250 мл
- Блокировка кнопки включения: нет
- Официальная гарантия от производителя: 24 месяца
Комплектация:
- Цепь: 35
- Шина: 35
- Кожух: Есть
- Инструкция: Есть
- Ключ для смены оснастки: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴












