
Сабельная пила Procraft PSS1900
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019001
Сабельная пила Procraft PSS1900
Сабельная пила Procraft PSS1900 ― это современная пила, в которой присутствует функция по регулированию оборотов.
Данный инструмент является универсальным и может легко справляться с большинством плотницких и столярных задач. Она позволяет работать с такими материалами, как пластик, металл, дерево и другими.
Сабельная пила Procraft PSS1900, купить которую вы можете на нашем сайте, может легко справляться с задачами в самых труднодоступных местах, где невозможно работать с циркуляркой и лобзиком. Данный аппарат обладает следующими преимуществами:
- в аппарате присутствует кнопка блокировки;
- в пиле есть система, благодаря которой можно производить замену лезвий в одно нажатие, не используя ключ;
- аппарат имеет отличную производительность и хорошую мощность;
- в пиле есть фукция по регулированию оборотов.
Также в устройстве держатель у инструмента выполнен из специального нескользящего материала, что позволяет оператору устройство работать с ним безопасно и длительное время без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 480 ₴









