Сабельная пила Procraft PSS1800
Сабельная пила Procraft PSS 1800 предназначена для распила конструкций из разных материалов (пластик, дерево, металл). Особенностью этой модели является возможность использования в труднодоступных местах. Этот инструмент можно использовать как в бытовых, так и в производственных целях. Пила незаменима при работе в саду, на строительных объектах и в мастерских.
Основные достоинства пилы ProCraft PSS-1800:
- Компактные размеры. Небольшие габариты инструмента позволяют применять ее в качестве напильника, электрического лобзика и циркулярной пилы.
- Мощный электродвигатель. Движение полотна происходит с частотой до 2700 ходов в минуту благодаря мощности в 1800 Вт. В зависимости от структуры материала частота хода может варьироваться.
- Быстрая замена пилочек. Процедура производится легко и не требует использования дополнительных приспособлений благодаря наличию быстрозажимного держателя.
- Удобное расположение регулятора скоростного режима. Этот элемент находится на рукоятке пилы, что позволяет быстро менять скорость движения полотна.
- Эффективное охлаждение. Пила не перегревается, благодаря воздушному охлаждению.
- Блокировка от непреднамеренного включения. Эта функция обеспечивается конструкцией инструмента.
- Длительный срок службы. Корпус изготовлен из металла, поэтому инструмент обладает высокой прочностью и не подвержен повреждениям.
Комплектующие
- Пилки 2 шт. (Метал + дерево)
- Руководство по эксплуатации Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



