
Дисковая пила Procraft KR-2300/185
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002000
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила Procraft KR2300
Дисковая Пила Procraft 2300185 ― многофункциональный надежный инструмент предназначенный для выполнения распилов в древесине под различными углами. Инструмент оснащен 2300Вт электромотором и рассчитан на работу с 185 миллиметровыми пильными твердосплавными дисками. Главной особенностью циркулярки является возможность работы в стационарном положении в перевернутом состоянии.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичный,современный дизайн
- Линейка для более точной распиловки материала
- Конструкция опорной плиты выполнена из прочного материала
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 2300 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска: 20 мм
- Угол наклона: 45 Град
- Глубина пропила: 62 мм
- Вес: 6,2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Пила дисковая ProCraft KR-2300
- Пильный диск 185 мм
- Линейка
- Инструкция
- гарантийный талон
- Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴







