
Фрезер для обработки деревянных изделий Procraft POB2400
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 024001
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Procraft POB2400
Представленная модель обозначается РОВ2400. Фрезер PROCRAFT получил удобную рукоятку, надежную конструкцию и оптимальное соотношение мощности и стоимости.
Особенности PROCRAFT РОВ2400
Особенности модели:
- в комплекс входит 12 фрез для обеспечения возможности создавать разнообразные эффекты на поверхности дерева;
- фрезер предназначен исключительно для обработки деревянных изделий;
- мощность устройства составляет 2400 Вт;
- комплектация устройства предполагает не только наличие 12 фрез, но и адаптера для пылеотвода, пластикового протектора, цанги, элемента для ограничения глубины работы и т.д.
Фрезер PROCRAFT РОВ2400 помогает выполнить качественную обработку за короткий промежуток времени. Фрезеровать можно под разными углами, делая результат более разнообразным.
Преимущества
Среди преимуществ фрезера специалисты выделяют:
- плавная регулировка глубины работы;
- усиленная защита от попадания пыли;
- прочный корпус;
- сравнительно небольшой вес – 4.3 кг;
- Плавный пуск.
Фрезер подключается к сети электропитания, работает практически в любых условиях, может применяться в бытовых условиях, а также на предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







