
Полировальная машина Procraft PM2000
3 340 ₴
- В наличии
- Код: 020010
Полировальная машина Procraft PM2000
Полировальная машина Procraft PM2000 — качественный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ.
Её основная функция — это качественная полировка разных видов материалов до зеркального блеска.
С её помощью полируют кузова автомобилей, мебель, паркет, стекла, металл и т. д.
Полировальная машина Procraft PM2100 способна сэкономить кучу силы и существенно ускорить работу, при этом добиться хорошего качества.
Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора в 2100 Вт.
После финишной полировки она способна устранить даже мелкие царапины, которых уже не будет видно.
Длины сетевого кабеля вполне хватает для работы на довольно большом расстоянии без дополнительных переносок.
Также помимо полирования, аппарат способен справиться с другими задачами, такими как шлифовка и зачистка.
Характеристики:
- Напряжение 220 – 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1000 Вт.
- Число оборотов холостого хода 2000 – 4800 об/мин
- Вес 3 кг
- Диаметр диска 150 мм
- Класс защиты II
- Уровень звукового давления LpA = 86 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 97 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень защиты IPX0
- Вибрация передней ручки 2.677 м/с2, К = ±1,5 м/с2
- Вибрация задней ручки 3.107 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Особенности:
- Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой
- Электронная регулировка оборотов
- Высокая мощность двигателя
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Плавный пуск
Комплектация:
- Полировальная машина Procraft PM2100
- Картонная упаковка
- Полировальный круг
- Меховая накладка
- Передняя рукоятка
- Шестигранный ключ
- Дополнительный комплект щёток
- Инструкция
Гарантия — 12 Месяцев
Производитель — Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 340 ₴











