Перфоратор Procraft BH2200
Перфоратор бочковой Prockraft -это надежный инструмент, который может работать в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Данный инструмент предназначен для разбивания, сверления, соскабливания в бетоне и других похожих материалах, например, при прокладке труб, кабелей, установке сантехнических изделий, других работ.
Вращение с ударом- этот режим предназначен для сверления бетона, кирпича, камня, пенобетона.
Удар- этот режим предназначен для демонтажных работ на кирпично-каменной кладке, бетоносодержащих материалах и скатывания плитки. П
ерфоратор оснащен мощным двигателем 2200 Вт, при этом создает энергию удара в 6 Дж. Инструмент имеет надежную, мощную конструкцию. Также есть регулировка оборотов. Прорезиненная накладка на основной ручке позволяет удобно держать инструмент. В соответствии с европейскими стандартами инструмент имеет двойную степень защиты от поражения током и, следовательно может быть подключен к незаземленным розеткам.
Особенности:
- - Повышенная сила удара;
- - Усиленная пылезащита;
- - Функция регулировки оборотов;
- - Антивибрационная система.
Комплектация: Перфоратор, три сверла, зубило, пика, патрон под ключ, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 900 ₴









