Перфоратор Procraft BH2150N
Перфоратор Procraft BH-2150N предназначенный для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке.
Мощность двигателя составляет 2150 Вт, так же оснащен регулировкой оборотов - 800 об/мин.
Перфоратор оснащен SDS-Plus патроном, позволяющим быстро и легко производить замену используемых принадлежностей.
Инструмент работает в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом.
Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе.
Особенности:
Повышенная сила удара.
Регулировка оборотов.
Металлический корпус.
Усиленная пылезащита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴












