Бесщеточный перфоратор Procraft BH2100N
Перфоратор Procraft BH-2250 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. Модель перфоратора подходит как для профессионального так и для домашнего использования, оснащена патроном SDS-Plus. Якорь, угольные щетки и внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя от травм. Перфоратор можно использовать для проведения сверлильных работ, а также разбивки кирпича, бетона, камня и плитки.
Ключевые особенности:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар
- Предохранительная муфта - для защиты оператора и самого инструмента при заклинивании бура
- Регулировка оборотов для работы с разными материалами
Технические характеристики:
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Мощность: 1500 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 860 об / мин
- Количество ударов: 4250 уд / мин
- Энергия удара: 6 Дж
- Количество режимов работы: 3
- Режимы работы: Сверление, Удар, Сверление + Удар
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 42 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Предохранительная муфта: да
Комплектация:
- Перфоратор Procraft BH-2250
- Дополнительная рукоятка
- Буры: 8, 10, 12 мм
- Лопатка
- Пика
- Пыльник
- Смазка для бура
- Ключ
- Дополнительный комплект щёток
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
- Цена: 4 270 ₴








