Перфоратор Procraft BH1750
Перфоратор – это устройство, без которого сложно представить крупные строительные работы или ремонт. С помощью данного аппарата можно пробивать отверстия в твердых поверхностях с помощью зубила или бура.
Перфоратор Procraft BH1750 – это универсальный инструмент, который изменит ваше представление о тяжелых строительных работах.
Что особенного в устройстве Procraft BH1750?
Перфоратор Procraft BH1750, купить который вы можете на нашем сайте, может использоваться для раскалывания и разрыхления:
- бетонных поверхностей;
- кирпичных стен;
- асфальта и других твердых конструкций.
Все вышеописанное достигается благодаря специальному ударному эффекту. Но без него вы можете эффективно использовать аппарат для сверления керамики, металлических изделий, пластмассы или древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 410 ₴








