
Перфоратор Procraft BH1400DFR прямой
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 014002
Перфоратор Procraft BH1400DFR
Перфоратор Procraft BH1400 представляет собой надежный и мощный инструмент, при помощи которого можно без труда высверливать отверстия, раскалывать бетон и другие материалы. Широко применяется для демонтажа разнообразных строительных конструкций.
Перфоратор может выполнять работу в трех разных режимах:
- Сверление.
- Удар.
- Сверление с ударом.
Чтобы включить нужный режим, необходимо повернуть рычаг выбора в требуемое положение. За счет дополнительной рукояти впереди инструмент будет лежать в руках удобно и надежно. Резиновые накладки на рукояти предохраняют от скольжения в ладони.
Благодаря специальному ограничителю глубины сверления можно получить ровные, красивые отверстия. Имеется реверс, позволяющий при необходимости менять направление вращения. Предусмотрен фиксатор стартовой кнопки.
Для изготовления корпуса инструмента использован высокопрочный пластик, который помогает защищать механизм от воздействия пыли, влаги и загрязнений.
Комплектующие
Бур 3 шт.
Зубило Есть
Направляющая Есть
Пика Есть
Руководство по эксплуатации Есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
- Цена: 2 840 ₴





