Лобзик Procraft ST1500
Электролобзик Procraft ST 1500
Лобзик ST-1500 - это надежный инструмент, имеющий высокое качество сборки в соответствии с современными стандартами. Используется для проведения отрезных работ по металлу, дереву или пластику. Также в зависимости от выбранного режущего полотна возможен как фигурный так и прямолинейный рез.
Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 1500 Вт, позволяющий с легкостью справится с поставленной задачей. Глубина реза при этом составляет 80 мм.
В данной модели встроена система электронной регулировки оборотов, позволяющая задавать необходимую скорость для конкретной работы.Обороты регулируются от 0-3000 оборотов в минуту. Безключевая быстрая замена пилочки значительно ускорит рабочий процесс.
Корпус редуктора выполнен из алюминия и надежно защищает внутренние детали, а также служит теплоотводом. Также установленная прочная подошва, наличие маятникового хода обеспечит более легкое проведение отрезных работ.
Особенности:
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Электронная регулировка оборотов;
- Быстрая замена пилочки;
- 4-х ступенчатый маятниковый ход.
Комплектация:
Лобзик ST-1500, линейка упорная, пилочки -3шт, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 220 ₴







