
Лобзик электрический ProCraft ST1150
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011503
Лобзик электрический ProCraft ST1150
Электролобзик ST-1150 качественный инструмент для распиливания разных материалов, в основном дерева, пластмасс, разных металлов. Данная модель имеет очень удобный, эргономичный корпус. Двигатель мощностью 1150 ватт , обеспечивает 3000 оборотов/минуту. Электрический лобзик ProCraft ST-1150 имеет электронную регулировку количества оборотов, и переключатель режимов маятникового хода пилочки, для удобства при работе с разными материалами. С легкостью заменить и надежно закрепить используемые пилочки Вы сможете при помощи быстросъемного хвостовика со специальным пружинным зажимом. Качественная подошва выполнена из металла, регулируется для работы под углом до 45градусов. Так же, в арсенале электрического лобзика ProCraft ST-1150 есть лазерный указатель, при помощи которого Вы сможете сделать идеально ровный срез. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении, для комфорта при длительной работе. Шнур питания имеет достаточную длину и находится в толстой, резиновой оплетке.
- Мощность двигателя (Вт) 1150
- Наличие регулировки оборотов двигателя есть
- Толщина пропила в дереве (мм) 80
- Толщина пропила в металле (мм) 10
- Количество режимов маятникового хода 3
- Угол наклона подошвы (градусов) 45
- Наличие лазерного указателя есть Вес (кг) 2,4
- Шестигранник для регулировки подошвы
- Гарантийный ремонт данного товара производится бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 1 780 ₴








