
Шлифмашина эксцентриковая PROCRAFT EX-950E (однорукий, пластиковый пылесборник)
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 009502
Шлифмашина эксцентриковая PROCRAFT EX-950E (однорукий, пластиковый пылесборник)
Эксцентрик Procraft EX950E - это шлифовальная машина орбитального типа с эргономическим корпусом и повышенным ресурсом электродвигателя. Аппарат оснащен производительным двигателем мощностью 950 Вт и системой регулировки оборотов от 5 тыс. до 12 тис. об/мин., что позволяет тонко настраивать режим работы в зависимости от типа поверхности.
В комплекте с устройством поставляется контейнер для сбора пыли, что позволяет обеспечить чистоту на рабочем месте и сократить риск развития профессиональных респираторных заболеваний. Эксцентрик оснащается зачистной шкуркой диаметром 125 мм. Полотно крепится на инструмент с помощью липучки. Данная система позволяет при необходимости быстро менять шлифовальную шкурку.
Устройство предназначено для работы с такими материалами: древесина; ДСП; фанера; полимеры; листовой металл. Также подходит для выполнения кузовных работ.
Особенности
- Оснащен механизмом для подключения пылесборника;
- Выполнен в пылезащитном корпусе; Система для охлаждения устройства при длительной эксплуатации;
- Возможность работать одной рукой;
- Небольшая масса (2 кг) и удобная эргономичная форма устройства позволяют увеличить цикл работы, не напрягая запястье оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 125 мм |
| Ширина ленты/листа | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 410 ₴


