Сварочный полуавтомат инверторный ProCraft SPI-380 Long Range
Характеристики
Товар добавлен: октябрь 2021 г.
| Бренд: | ProCraft |
| Тип: | Сварочный полуавтомат инверторный |
| Вид сварки: | MIG, MMA |
| Тип электрического тока: | нет данных |
| Напряжение сети, В: | 220 +/-15% |
| Напряжение холостого хода, В: | 55 |
| Количество фаз: | 1 |
| Потребляемая мощность, кВт: | 6,2 (MIG), 7,2 (MMA) |
| Потребляемая мощность, кВА: | нет данных |
| Максимальный сварочный ток, А: | 380 |
| Минимальный сварочный ток, А: | 40 |
| Цикл работы: | 60% - 117 А |
| Максимальный диаметр электрода, мм: | 5 |
| Минимальный диаметр электрода, мм: | 1,6 |
| Количество позиций регулировки тока: | нет данных |
| Коэффициент мощности, cos φ: | 0,8 |
Диаметр сварочной проволоки, мм |
|
| Стальная проволока: | 1; 0,6 |
| Проволока из нержавеющей стали: | нет |
| Алюминиевая проволока: | нет |
| Флюсовая (порошковая) проволока: | нет |
| Другая: | нет |
Характеристики резания |
|
| Максимальная толщина реза, мм: | нет |
| Оптимальная толщина реза, мм: | нет |
| Расход газа, л/мин: | нет |
| Рабочее давление воздуха: | нет |
Дополнительно |
|
| Предохранитель сети, А: | нет данных |
| Катушка с проволокой: | нет данных |
| Охлаждение: | воздушно-принудительное |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP21S |
| Размеры, мм: | 515х380х420 |
| Вес, кг: | 11,4 |
| Комплектация: | сварочный кабель с зажимом на массу, сварочный кабель с электрододержателем, маска, рукав, шланг 5 м, щетка-молоток, сопла - 2 шт. Проволка 5кг |
| Дополнительно: | Горячий старт. Металлический корпус. Рукоятка для переноски. Цифровой дисплей. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








