Шуруповерт аккумуляторный Grasser GСD 38
Аккумуляторный шуруповерт Grasser GСD 38 - это универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для быстрой закрутки или сверления.
Этот инструмент идеально подойдет для работы по дому, в гараже и цехе. Используется для сверления таких материалов как дерево, бетон и камень, а также для затяжки или ослабления винтов. Подходит для сборки мебели, замены осветительных приборов и сверления в гипсокартоне.
Модель имеет металлический патрон и оборудована светодиодным освещением. Небольшие габариты позволяют работать в труднодоступных местах. Хорошо сбалансирован и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке.
- Крутящий момент: 38 Нм
- Емкость аккумулятора: 2 А/г
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Количество оборотов: 0-450/0-1700 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grasser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴








