
Шуруповерт Procraft PA18Pro безщітковий з акб та з.п в кейсі!
1 550 ₴
- В наличии
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
|
Число оборотов холостого хода |
0 - 1450 об/мин |
|
Диаметр патрона |
10 мм |
|
Тип патрона |
Металический |
|
Максимальный крутящий момент |
30 Нм |
|
Плавный пуск |
Есть |
|
Тип двигателя |
Бесщеточный |
|
Уровень звукового давления |
LpA = 76,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
|
Уровень звуковой мощности |
LwA = 87,3 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
|
Уровень вибрации м/с2 |
7 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
|
Уровень защиты |
IP20 |
|
Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич |
20/10/- мм |
|
Степень крутящего момента |
21 + 1 |
Комплектация:
-
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Procraft PA18Pro
-
Аккумулятор 1,5А – 1 шт.
-
Зарядное устройство (штекер) – 1 шт.
-
Инструкция по эксплуатации
-
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







