
Зарядний пристрій Procraft Charger20/2
920 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Зарядний пристрій | 1 шт |
| Паковання | Є |
| Довжина мережевого кабелю | 1,4 м |
| Напруга | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вага | 0,505 кг |
| Напруга заряджання | 20 В |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Переріз проводу | 2 х 0.5 мм2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



