Топ

Лучший аккумулятор 18-21v 7.5a посадка makita высокотоковый
1 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоточный аккумулятор собран на новых высокоточных емкостях pros2500mah. На 15 элементов. 7.5а. Нагруженные 25ампер выдает 7а. Емкости результаты теста на фото
Нет аналогов за такую цену!
Найдете что-то дешевле и лучше скажите!
подходит к makita,revolt,Texas,Stromo,profi toc, grand,edon,Flinke,titan,grosser,edon,procraft,та и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 21 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴









