-2%

Аккумуляторный гайковерт с безщеточным двигателем — Grosser GTW 1000 (тушка)
3 000 ₴
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0113
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт Grosser GTW 1000 (тушка) — профессиональный инструмент с высоким крутящим моментом до 1000 Н·м. Подходит для работы с массивными крепежами, в сложных условиях монтажа и автосервисах. Бесщёточный двигатель обеспечивает стабильную производительность и износостойкость.
🔧 Основные характеристики:
-
Напряжение питания: 20 В
-
Крутящий момент: до 1000 Н·м
-
Скоростные режимы: 0–1800 / 2600 / 3400 об/мин
-
Тип патрона: квадрат 1/2"
-
Регулировка оборотов и реверс
-
Без АКБ и зарядного устройства (тушка)
🧰 Комплектация:
-
Гайковерт (тушка) — 1 шт
-
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





