
Аккумуляторный лобзик 130 мм по дереву — Grosser GIS 130
2 390 ₴
- В наличии
- Код: G0138
🪚 Аккумуляторный лобзик 130 мм по дереву — Grosser GIS 130
Описание товара: Точный и надёжный лобзик GIS 130 от Grosser — это универсальный инструмент для распила дерева, металла и алюминия. Оснащён безщеточным двигателем, работает от аккумулятора 20 В, и обеспечивает плавную регулировку хода от 800 до 3000 об/мин. Амплитуда колебаний 26 мм, глубина реза по дереву — до 130 мм, по алюминию — 20 мм, по стали — 10 мм. Вес всего 1.65 кг — удобно работать одной рукой.
⚙️ Технические характеристики:
-
🔋 Напряжение аккумулятора: 20 В
-
🔄 Частота хода: 800–3000 об/мин
-
↕️ Амплитуда колебаний штока: 26 мм
-
🪵 Глубина реза по дереву: 130 мм
-
🪙 Глубина реза по алюминию: 20 мм
-
🔩 Глубина реза по стали: 10 мм
-
⚖️ Вес нетто: 1.65 кг
-
📦 Код товара: G0138
-
📌 Модель: GIS 130
💡 Преимущества Grosser GIS 130:
-
✅ Безщеточный мотор — высокая точность, надёжность и долговечность
-
✅ Регулируемая частота хода — под разные материалы и задачи
-
✅ Глубокий рез до 130 мм — подходит для досок, фанеры, ДСП
-
✅ Компактный и лёгкий корпус — удобно работать одной рукой
-
✅ Подходит для столярных, монтажных и ремонтных работ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 2 390 ₴







