Официальные / подтвержденные характеристики Согласно datasheet:
Параметр Значение
Емкость (номинальная) 4000 mAh
Емкость минимальная 3950 mAh
Номинальное напряжение 3.6 В
Максимальное напряжение (полный заряд) 4.2 В
Минимальное напряжение (разряд) 2.5 В
Максимальный постоянный ток разряда 40 А, кратковременно до 50 А
Стандартный зарядный ток ~2 А
Максимальный зарядный ток ~6 А
Внутреннее сопротивление ~9‐10 мОм
Размеры Диаметр ≈ 21.15 мм, длина ≈ 70.15 мм
Вес 68 грамм
Рабочая температура
• Разряд: от −20 °C до +60 °C
• Заряд: от 0 до +45 °C
Температура хранения примерно от −20 °C до +25 °C
Количество циклов жизненного цикла >3000
Общие выводы
Это литий-ионные аккумуляторы типа 21700 от компании EVE, с высокой емкостью 4000 мА*ч, подходят для:
Электровелосипедов
Портативных устройств и инструментов
Систем хранения энергии (ESS)
Электромобилей (EV) и т.д
Производитель: EVE Energy Co., Ltd.
Оригинальный литий-ионный аккумулятор EVE 21700/40P \ сочетает в себе высокую энергоемкость и стабильную отдачу тока. Благодаря емкости 4000 мА*ч и способности выдерживать разрядный ток до 20А, этот элемент подходит для самых требовательных устройств с большим энергопотреблением.
Аккумулятор имеет плоский плюсовый контакт (Flat Top), не оснащен встроенной защитой, что делает его идеальным для сборки аккумуляторных батарей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





