
Инверторный сварочный аппарат PROCRAFT SP295 NEW
1 820 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SP-295 |
| Номинальное напряжение / частота | 230 В / 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,1 кВт |
| Максимальная активная мощность | 4,3 кВт |
| Диапазон регулировки тока | 20–295 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6–4 мм |
| Тип электрода | сталь / чугун / нержавеющая сталь |
| Функция TermoControl | є |
| Функция VRD | є |
| Функция антизалипания | є |
| Функция быстрого поджига дуги | є |
| Функция удержания дуги | є |
| Режимы работы | MMA / LIFT-TIG |
| Работа при пониженном напряжении от | 160 В |
| Рабочий цикл на максимальном токе | 40 % (при 40 °С) |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| КПД | 90 % |
| LED дисплей индикации силы тока | є |
| Длина кабеля электрододержателя | 3,0 м |
| Длина кабеля массы | 2,0 м |
| Вес | 3,4 кг |
-
Сварочный аппарат ProCraft SP-295
-
Кабель держателя электродов 3.0 м
-
Кабель маси 2,0 м
-
Маска сварщика
-
Щетка-молоток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴





