-15%

Аккумулятор INR21700 Samsung 40T. оригинал,високотоковие
99 ₴
84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Samsung INR21700-40T оригинал
при необходимости есть количество и опт
сопротивление в среднем 11мом
Состояние новых! Со следами сварки. 25-летний год. Краща ціна!
Li-ion элемент формата 21700 с высокой емкостью и токоотдачей. Подходит для электроинструмента, электротранспорта, фонарей и сборок батарей.
Характеристики:
• Тип: Li-ion (INR)
• Формат: 21700
• Емкость: 4000 mAh (мин. 3900 mAh)
• Номинальное напряжение: 3.6–3.7V
• Максимальное напряжение заряда: 4.2V
• Максимальный постоянный разряд: 35A (пековый до 45A)
• Вес: ~68 г
• Без платы защиты (Flat Top)
Мощный и надежный аккумулятор для устройств с большой нагрузкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Тип токовывода | T12 |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴








