
Акумулятор INR21700 Samsung 50S. 5000mah. 21700 высокоточные
130 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
краща ціна! 2025 год!
Новые аккумуляторы, с следами сварки!
Из новых сборников, не более 10 циклов заряда / разряда. Все проверенные.
Samsung 21700 50S емкость 5000mah Аккумуляторы высокоточные оригинал.
• Номинальная емкость: 5000mAh
• Номинальное напряжение: 3,62V
• Рабочее напряжение: 2,50V-4,22V
• Макс ток заряда: 6000mA (1.2C)
• Макс постоянный ток разряда: 25 000mA
• Макс короткопродолжительный ток разряда: 45 000mA (80°C)
• Температура зарядки: не указан (по умолчанию 0~50°C)
• Температура разрядки: не указан (типично -20~60°C)
• Вес: ~70 грам
• Размеры: 21 мм x 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 2.1 мм |
| Вес | 0.07 кг |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





