
Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Edon OAW-21/500D PBL, 500 Нм, 2 АКБ + зарядный, кейс (качество и цена!)
2 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 636-31-19
0952154085
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт Edon OAW-21/500D PBL – мощный профессиональный инструмент для быстрого закручивания и откручивания гаек и болтов. Оснащен современным бесщеточным двигателем, обеспечивающим повышенную производительность, долговечность и меньшее энергопотребление.
Максимальный крутящий момент 500 Нм позволяет легко работать даже с сильно затянутыми или ржавыми креплениями. Инструмент имеет несколько скоростных режимов, ударный механизм и LED подсветку для работы в условиях плохого освещения.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напруга: 21 В
- Максимальный крутящий момент: 500 Нм
- Частота вращения: до 2600 об/мин
- Квадрат: 1/2” (12,7 мм)
- Ударный режим: есть
- Подсветка: LED
Комплектация:
- гайковерт Edon OAW-21/500D PBL
- 2 аккумулятора Li-Ion
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
Идеально подходит для СТО, шиномонтажа, строительства и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









